edc54c73

'
Главная Блог / Новости ― Первый интернет-магазин для утоления жажды "Хотим-пить"

Блог / Новости RSS 2.0

Специальное предложение на растворимый кофе!

Друзья!

Интернет-магазин «Хотим пить» поздравляет всех с наступающим Новым годом и дарит специальные цены на растворимый кофе. Только с 13 по 26 декабря вы можете приобрести три банки растворимого немецкого кофе всего за 500 рублей. (100 гр., кофе MOVENPICK и IDEE). В подарок – новогодний пакет.

Спешите сделать отличный подарок себе и своим близким!

Специальные цены на молотый кофе!

Только в декабре специальные цены на молотый кофе!

Набор из трех упаковок кофе (EILLES или IDEE на выбор) всего за 350 рублей вместо 690 рублей!

Набор из двух упаковок кофе J.J.Darboven за 280 рублей вместо 800 рублей!

Порадуйте себя и своих близких.

Подарочные сертификаты от интернет-магазина "Хотим пить"!

Не знаете, что подарить близкому человеку, коллеге по работе или деловому партнеру? Подарите ему удовольствие…от настоящего  чая, чашечки бодрящего ароматного кофе или глотка  чистой обогащенной кислородом воды. Выбирайте подарочные сертификаты от интернет-магазина «Хотим пить»!

Преимущества подарочного сертификата:

Возможность выбрать сумму подарка ( от 500 рублей и выше)

Безошибочный выбор! Все пьют чай, кофе или хотя бы воду.

Сертификат доставят по указанному вами адресу!  Не нужно никуда ходить и тратить драгоценное время.

Сертификат ручной работы, выполнен на высококачественной дизайнерской бумаге, с шелковой лентой будет достойным подарком для каждого!

Изменение стоимости доставки.

 

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что с 01.11.2012 стоимость доставки заказов по Санкт-Петербургу в пределах КАД  составит 180 рублей.

 

Молотый кофе со скидкой 50%!

Уважаемые клиенты!

В связи с изменением условий поставки с 01.09.2012 г. цены на молотый кофе в интернет-магазине «Хотим пить» существенно увеличатся. Для Вас до конца августа действуют старые цены на этот вид продукции, а это значит, что Вы можете приобрести настоящий немецкий молотый кофе со скидкой 50%.

Спешите! Предложение действует до 01.09.2012 г.

P.S.: на сайте указана цена без скидки.

 

Оплата по кредитным картам будет возможна с 20.06.2012 г.

Уважаемые покупатели! К сожалению, операции по оплате кредитной картой возможно будет совершить в начале следующей недели(ориентировочно с 19 - 20.06.2012 г.). Вы можете оформить заказ, а оплату произвести из личного кабинета после окончательного запуска системы оплаты и обработки ваших заказов с уведомлением по электронной почте. Приносим извинения за временные неудобства!

P.S.: клиентов - получателей скидки 10% в честь дня рождения - просим не производить оплату по карте до подтверждения обработки вашего заказа и расчета скидки. Оплату можно будет произвести из личного кабинета после получения письма об обработке вашего заказа!Спасибо!

Наш первый День рождения!

Уважаемые покупатели! Дорогие друзья!

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с жарой пришла и жажда. Интернет-магазин "Хотим пить" успешно утоляет жажду самых взыскательных клиентов уже год! Мы хотим поблагодарить наших клиентов, за то, что вы были с нами, помогая нам расти, становиться лучше, совершенствоваться и радовать каждого, кто заглянул к нам. Сегодня уже более 600 человек доверяют нам и остаются нашими постоянными клиентами! Именно наши клиенты помогают нам в работе своими советами, замечаниями, пожеланиями и отзывами. В честь нашего первого дня рождения до конца июня всем постоянным клиентам* мы дарим скидку 10%** на лучшие напитки из Германии!

* для клиентов, зарегистрированных в интернет-магазине с логином и сделавшим не менее 1 заказа до 01.06.2012 г. и для обладателей карты постоянного клиента (при заказе необходимо указать номер карты)

**Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями и не распространяется на минеральные воды Чехии.

Обратите внимание! С 01.06.2012 г. вы можете оплачивать покупки кредитными картами!

Специальный предложения к 23 февраля и 8 марта!

Уважаемые покупатели, дорогие друзья - ценители истинного качества - поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем мужчинам мужества, терпения и отваги, а милым женщинам - чуткости, тепла и нежности. Для Вас в преддверии праздников мы приготовили акции на уже полюбившиеся вам продукты, а также впервые мы предлагаем вам коллекцию великолепного черного листового чая по очень выгодным ценам и только до 8 марта!

Не знаете что подарить близким, друзьям и коллегам? Подарите им истинное наслаждение с каждой чашечкой любимого кофе или чая!

----------------------------------------

BIO SPA Чай (скидка 31%)
BIO Tea SPA Ayurviva
BIO Tea SPA Magica
TEASPA MAGICA в пирамидках - впервые в акции!
BIO Tea SPA Harmonia

Черный чай (скидка 23%)

DARJEELING ROYAL FIRST FLUSH FTGFOP1 BLATT
DARJEELING ROYAL SECOND FLUSH FTGFOP1 BLATT
ENGLISH SELECT CEYLON ORANGE PEKOE BLATT
FRIESISCHE MISCHUNG GFOP BLATT

Фруктовый чай (Скидка 24%)

FRÜCHTEGARTEN (250 гр.)
SOMMERBEEREN (250 гр.)
SOMMERBEEREN в пирамидках
VITA ORANGE + 7 VITAMINE в пирамидках

Кофе молотый J.J.Darboven Exklusivkaffee

(Скидка 31% )

Мягкий J.J.Darboven Exklusivkaffee (der Milde)
Крепкий J.J.Darboven Exklusivkaffee(der Kraftije)
Классический J.J.Darboven Exklusivkaffee (der Edle)
Без кофеина J.J.Darboven Exklusivkaffee (der Sanfte entcof) 

Кофе IDEE, не вызывающий изжоги (скидка 24%)

Растворимый IDEE (сублимированный) 200 гр.
Растворимый IDEE (сублимированный) 100 гр.
Молотый IDEE 250 гр.

 

Скидка по карте суммируется с действующими предложениями!

Дорогие обладатели дисконтной карты интернет-магазина "Хотим пить"! Специально для наших любимых покупателей ко Дню святого Валентина специальное предложение: скидка по Вашей карте суммируется со всеми актуальными предложениями! Предложение действует до 14 февраля 2012 г. включительно.

Подарки к праздникам!

Как порадовать дорогого человека в День всех влюбленных? Подарите ему чудесный романтический вечер с чашечкой ароматного чая. Да-да-да. Именно правильно подобранный чай сможет не только согреть холодным зимним вечером, но и создать особую атмосферу уюта, гармонии и умиротворения.

Сегодня мы предлагаем Вам лучшие сорта элитного чая из нашей коллекции для самого романтического вечера в году.
Для начала обратите внимание на коллекцию SPA чаев. Упаковка этого эксклюзивного чая станет прекрасным подарком, как для мужчины, так и для женщины. Необычный состав чая подарит Вам незабываемые вкусовые ощущения. Заваривая этот чай, вы погрузитесь в ауру приятной неги и умиротворения.
Так лемонграсс, благодаря содержанию эфирных масел, оказывает успокаивающее, умиротворяющее воздействие, снимает усталость, стимулирует кровообращение. Также лемонграсс помогает при головной боли и улучшает пищеварение.
Ройбуш не содержит кофеина, поэтому подходит абсолютно всем. Он улучшает пищеварение, снижает давление и содержит высокое количество антиоксидантов. Ройбуш не теряет своих вкусовых качеств даже на следующий день.
Имбирь, известный афродизиак, и перец в составе чая придают этому восхитительному напитку особенный вкус, а ваше чаепитие сделают поистине незабываемым.


Фруктовые и зеленые чаи также являются прекрасным подарком, особенно для девушек. Каркаде, входящий в состав фруктовых чаев, нормализует давление, оказывает успокаивающее воздействие, а также очищает организм от последствий алкогольного отравления. Апельсин заряжает энергией и улучшает настроение. Зеленый чай тонизирует и дарит энергию.

 

Обратите внимание! В преддверии 23 февраля и 8 марта, не стоит ломать голову над подарками для коллег и родных: лучшие сотра чая и кофе, а также чалдовая кофемашина станут прекрасным подарком. Каждый глоток любимого напитка будет напоминать о ваших искрених и теплых пожеланиях к празднику.

Важно! При оптовом заказе в качестве корпоративных подарков - дополнительные скидки и паздничная упаковка. Обязательно сделайте заказ и  обговорите вопрос с упаковкой не позднее чем за 5 рабочих дней до даты, когда Вы планируете забирать подарки.

  << пред   1   2   3   след >>